Практика VIDVAS «Возвращение к своей уникальности»

Эта практика нужна на регулярной основе для центрирования собственного развития, возвращения на свой путь и перехода на новый уровень эволюции Души.

Она работает с фундаментом, на таком уровне глубины, что недоступно для нашего ума. Поэтому и воздействие идет широкое, многомерное, и включает в себя:

  • очищение и активацию всей структуры человека, включая все энергоцентры (чакры) и тонкие каналы
  • трансформацию всех кармических сценариев, которые блокируют нашу индивидуальность и уникальную силу
  • наполнение и обновление

Сочетается со всеми практиками VIDVAS и усиливает их.

Инструкция к практике

  • Для практики нужна свеча, но прожигать ее можно и после, если вдруг у вас есть возможность провести практику в дороге или в другом месте. Ее вы возжигаете для Высших Сил и пространства VIDVAS. После в наушниках включаете запись медитации и путешествуете.
  • Наиболее благоприятная регулярность — раз в неделю, а также при необходимости. Она как нежный душ будет обновлять вас и трансформировать все, что мешает вам пребывать в честности, ясности, проявленности.
  • Намерение для практики может быть любое из вашей актуальной ситуации. То есть она подходит для работы с любыми целями во благо. 
  • Ее спектр воздействия широк, поэтому

просто практикуйте и наблюдайте, как меняется ваше сознание и ваша жизнь.

Энергообмен — 1500 руб

Продолжительность практики — 40 минут

ПРИОБРЕСТИ ПРАКТИКУ 

Если вы приобрели практику, помните, что ей нельзя делиться без разрешения Мастера. Это может спровоцировать серьезные последствия из-за неуважения к энергии Высших Сил и другим энергиям, которые участвуют в процессе трансформации.

Вы можете задавать свои вопросы по практике и получать мои рекомендации в закрытой группе телеграмм (ссылку вы получите вместе с практикой) в теме «Медитации». 

Если вы добавляетесь в группу, то 

прежде всего читайте тему «С чего начать«, чтобы ознакомиться с правилами, незнание которых влечет за собой удаление из группы без объяснения причин. 

ПРИОБРЕСТИ ПРАКТИКУ